Connecteur MPO 16C et 32C
Connecteur MPO 16C et 32C
Connecteur MPO 16C et 32C
Connecteur MPO 16C et 32C
Connecteur MPO 16C et 32C
Connecteur MPO 16C et 32C
Connecteur MPO 16C et 32C
Connecteur MPO 16C et 32C
Connecteur MPO 16C et 32C
Connecteur MPO 16C et 32C
Connecteur MPO 16C et 32C

Connecteur MPO 16C et 32C

Modèle:
MPO connector
Livraison:
FOB
Le connecteur MPO est livré avec une application multifibre à haute densité dans les centres de données ou les systèmes de télécommunication. Cela dépend de la broche de guidage métallique de haute précision et du trou de broche de virole de haute précision pour assurer l'alignement optique. Il est livré avec SM, MM, MMLL, 16F, 32F, ressort haute force pour votre choix.
Quantité:

Disponible pour 400G

La faible perte d'insertion des connecteurs MPO offre les performances et la fiabilité nécessaires aux réseaux haut débit et de données à haut débit exigeants d'aujourd'hui, qui sont disponibles pour la transmission haute vitesse 400G.

LC Push-Pull Uniboot Connector

Excellente stabilité

La virole FURUKAWA importée du Japon et le processus de polissage professionnel garantissent une stabilité élevée et une faible perte d'insertion du connecteur.

LC Push-Pull Uniboot Connector_10.jpg

Push-pull

Push-pull offre une connexion rapide et facile et convient également aux applications à haute densité et à fort trafic.

LC Push-Pull Uniboot Connector_11.jpg

Conforme aux normes internationales

Plainte CEI 61754-7 et GR-1435; Plainte d'inflammabilité RoHS / REACH et UL94-V0.

LC Push-Pull Uniboot Connector_43.jpgLC Push-Pull Uniboot Connector_45.jpg

Offrir OEM / ODM

Divers connecteurs MPO pour répondre à vos besoins.Applique au câble rond de 3,6 mm et à la fibre de ruban 16C / 32C.

LC Push-Pull Uniboot Connector_49.jpg

Câble rond de 3,6 mm

LC Push-Pull Uniboot Connector_52.jpg

Fibre de ruban 16C / 32C

spécification

ArticlesElite PerformancePerformance standard
SMMMSMMM
Perte d'insertion16F32F16F32F16F, 32F16F, 32F
≤0,35 dB≤0,5 dB≤0,35 dB≤0,7 dB≤0,7 dB
Perte de retour≥55dB≥20dB≥55dB≥20dB
Durabilité500 fois
Température de fonctionnement-40 ℃ ~ + 85 ℃
Type de fibreOS2 / OM3 / OM4 / OM5

envoyer un message

*
*
*

Produits connexes

Modèle: MPO connector
Modèle: LC Uniboot Connector

envoyer un message

*
*
*
Choisissez la langue