HYC Co., LtdSobre nósNo.1, Longzhu Rd, Longhua Avenue, Zhouxin Street, distrito de Qingcheng, cidade de Qingyuan, Guangdong, ChinaHYC Co., Ltd (HYC) é uma empresa nacional de optoeletrônica de alta tecnologia envolvida em pesquisa e desenvolvimento, fabricação e comercialização de produtos de fibra óptica. Fornecendo produtos e serviços profissionais para conectividade de fibra, divisor WDM, CLP e cabeamento de dados de alta densidade. Produtos e soluções HYC amplamente aplicados na indústria 4G / 5G, Data Center e Cloud Computing etc.HYC Co., LtdSobre nósNo.1, Longzhu Rd, Longhua Avenue, Zhouxin Street, distrito de Qingcheng, cidade de Qingyuan, Guangdong, ChinaHYC Co., Ltd (HYC) é uma empresa nacional de optoeletrônica de alta tecnologia envolvida em pesquisa e desenvolvimento, fabricação e comercialização de produtos de fibra óptica. Fornecendo produtos e serviços profissionais para conectividade de fibra, divisor WDM, CLP e cabeamento de dados de alta densidade. Produtos e soluções HYC amplamente aplicados na indústria 4G / 5G, Data Center e Cloud Computing etc.HYC Co., LtdHYC Co., LtdHYC Co., LtdHYC Co., LtdHYC Co., LtdHYC Co., LtdHYC Co., LtdHYC Co., LtdHYC Co., LtdHYC Co., LtdHYC Co., LtdHYC Co., LtdHYC Co., LtdHYC Co., LtdHYC Co., LtdHYC Co., LtdHYC C

Conector MPO 16C e 32C
Conector MPO 16C e 32C
Conector MPO 16C e 32C
Conector MPO 16C e 32C
Conector MPO 16C e 32C
Conector MPO 16C e 32C
Conector MPO 16C e 32C
Conector MPO 16C e 32C
Conector MPO 16C e 32C
Conector MPO 16C e 32C
Conector MPO 16C e 32C

Conector MPO 16C e 32C

Modelo
MPO connector
Entrega:
FOB
O conector MPO é fornecido com multifibras e aplica-se a alta densidade em sistemas de data center ou de telecomunicações. Depende do pino guia de metal de alta precisão e do orifício do pino da ponteira de alta precisão para garantir o alinhamento óptico. É fornecido com SM, MM, MMLL, 16F, 32F, mola de alta força para sua escolha.
Quantidade:

Disponível para 400G

A baixa perda de inserção dos conectores MPO oferece o desempenho e a confiabilidade necessários para as exigentes redes de banda larga e dados de alta velocidade disponíveis hoje para a transmissão de alta velocidade de 400G.

LC Push-Pull Uniboot Connector

Excelente estabilidade

A ponteira FURUKAWA importada do Japão e o processo de polimento profissional garantem alta estabilidade e baixa perda de inserção do conector.

LC Push-Pull Uniboot Connector_10.jpg

Push-pull patenteado

Push-pull fornece conexão rápida e fácil e também é adequado para aplicações de alta densidade e tráfego intenso.

LC Push-Pull Uniboot Connector_11.jpg

Em conformidade com as normas internacionais

Reclamação IEC 61754-7 e GR-1435; Queixa de grau de inflamabilidade RoHS / REACH e UL94-V0.

LC Push-Pull Uniboot Connector_43.jpgLC Push-Pull Uniboot Connector_45.jpg

Oferecer OEM / ODM

Vários conectores MPO para atender às suas necessidades. Aplica-se a cabo redondo de 3,6 mm e fibra de fita 16C / 32C.

LC Push-Pull Uniboot Connector_49.jpg

Cabo redondo de 3,6mm

LC Push-Pull Uniboot Connector_52.jpg

Fibra da fita 16C / 32C

Especificação

ItensDesempenho EliteDesempenho Padrão
SMMILÍMETROSSMMILÍMETROS
Perda de inserção16F32F16F32F16F, 32F16F, 32F
≤0.35dB≤0.5dB≤0.35dB≤0.7dB≤0.7dB
Perda de retorno≥55dB≥20dB≥55dB≥20dB
Durabilidade500 vezes
Temperatura de operação-40 ℃ ~ + 85 ℃
Tipo de fibraOS2 / OM3 / OM4 / OM5

send message

* clear input
*
*

Produtos relacionados

Modelo MPO connector
Modelo SC Connector
Modelo LC Uniboot Connector
Visualizar no celular
X
customer-service Atendimento ao Cliente
skype Skype
message mensagem
go top Topo
Scan the QR code Close
qr code
qrcode

send message

* clear input
*
*
Escolha o seu idioma