SC Simplex Connector
SC Simplex Connector
SC Simplex Connector
SC Simplex Connector
SC Simplex Connector
SC Simplex Connector
SC Simplex Connector
SC Simplex Connector
SC Simplex Connector
SC Simplex Connector
SC Simplex Connector
SC Simplex Connector
SC Simplex Connector

SC Simplex Connector

Модель
SC Simplex Connector
Доставка:
FOB
количество:

Простая установка

Оптоволоконный разъем SC simplex имеет прочный пластиковый корпус с квадратным передним профилем. Его компактный дизайн идеально подходит для телекоммуникационных шкафов, электропроводки помещений и других приложений с высокой плотностью.

SC Simplex Connector_11.jpg

Высококачественные наконечники

Разъемы SC обеспечивают точное выравнивание с помощью керамических наконечников и профессиональной технологии полировки. Низкие вносимые потери (≤0,3 дБ) , Стабильная передача и эффективное соединение.

SC

Потеря вставки:≤0.3dB

Тест вставки-извлечения:500 time

Соответствие RoHS

Каждый разъем проходит индивидуальное и тщательное тестирование для обеспечения высокого качества продукции и соответствия международной системе контроля качества.

SC Simplex Connector_06.jpgSC Simplex Connector_06.jpg

Разнообразный выбор

Это доступно в многомодовом и одномодовом, ПК / APC.

Specification

ItemsSingle modeMulti mode
Потеря вставки≤0.3dB≤0.3dB
Обратные потери≥50dB(UPC);≥60dB(APC)≥30dB
Керамический наконечник125.5um concentricity deviations:<1um127um concentricity deviations:<3um
Тест вставки-извлечения500 times <0.3dB
​ Рабочая температура-40℃~+85℃
Подходящее волокноPC/APC(9/125um)PC(50/125um,62.5/125um)
Сожалею! Связанные записи не найдены.

отправить сообщение

* clear input
*
*

Связанные продукты

chat_prolist

отправить сообщение

* clear input
*
*
Выберите язык