Conector MPO 16C y 32C
Conector MPO 16C y 32C
Conector MPO 16C y 32C
Conector MPO 16C y 32C
Conector MPO 16C y 32C
Conector MPO 16C y 32C
Conector MPO 16C y 32C
Conector MPO 16C y 32C
Conector MPO 16C y 32C
Conector MPO 16C y 32C
Conector MPO 16C y 32C

Conector MPO 16C y 32C

Modelo
MPO connector
Entrega:
FOB
El conector MPO viene con fibra múltiple que se aplica a alta densidad en centros de datos o sistemas de telecomunicaciones. Depende del pasador de guía de metal de alta precisión y del orificio del pasador de férula de alta precisión para garantizar la alineación óptica. Viene con SM, MM, MMLL, 16F, 32F, resorte de alta fuerza para su elección.
Cantidad:

Disponible para 400G

La baja pérdida de inserción de los conectores MPO ofrece el rendimiento y la confiabilidad necesarios para las exigentes redes de banda ancha y datos de alta velocidad de hoy en día, que está disponible para una transmisión de alta velocidad de 400G.

LC Push-Pull Uniboot Connector

Excelente estabilidad

La férula FURUKAWA importada de Japón y el proceso de pulido profesional garantizan una alta estabilidad y una baja pérdida de inserción del conector.

LC Push-Pull Uniboot Connector_10.jpg

Push-pull

Push-pull proporciona una conexión rápida y fácil, y también es adecuado para aplicaciones de alta densidad y alto tráfico.

LC Push-Pull Uniboot Connector_11.jpg

Cumple con los estándares internacionales

IEC 61754-7 y GR-1435 queja; RoHS / REACH y UL94-V0 queja de grado de inflamabilidad.

LC Push-Pull Uniboot Connector_43.jpgLC Push-Pull Uniboot Connector_45.jpg

Oferta OEM / ODM

Varios conectores MPO para cumplir con sus requisitos. Se aplica a cable redondo de 3.6 mm y fibra de cinta 16C / 32C.

LC Push-Pull Uniboot Connector_49.jpg

Cable redondo de 3.6 mm

LC Push-Pull Uniboot Connector_52.jpg

Fibra de cinta 16C / 32C

Especificación

ArtículosRendimiento EliteRendimiento estándar
SMMMSMMM
Pérdida de inserción16F32F16F32F16F, 32F16F, 32F
≤0.35dB≤0.5dB≤0.35dB≤0.7dB≤0.7dB
Pérdida de retorno≥55dB≥20dB≥55dB≥20dB
Durabilidad500 veces
Temperatura de operacion-40 ℃ ~ + 85 ℃
Tipo de fibraOS2 / OM3 / OM4 / OM5
¡Lo siento! No se encontraron registros relacionados.

enviar mensaje

* clear input
*
*

Productos relacionados

Modelo MPO connector
Modelo SC Connector
Modelo LC Uniboot Connector
chat_prolist

enviar mensaje

* clear input
*
*
Elige lengua