Cable de parche de acondicionamiento de modo SM-MM
Cable de parche de acondicionamiento de modo SM-MM
Cable de parche de acondicionamiento de modo SM-MM
Cable de parche de acondicionamiento de modo SM-MM
Cable de parche de acondicionamiento de modo SM-MM
Cable de parche de acondicionamiento de modo SM-MM
Cable de parche de acondicionamiento de modo SM-MM

Cable de parche de acondicionamiento de modo SM-MM

Modelo
SM-MM Mode-Conditioning Patch Cord
Entrega:
FOB
Con el despliegue posterior de la red, algunas unidades de red se transforman gradualmente de dispositivos MM a dispositivos SM. En el caso de la coexistencia de los dos modos, la línea de cable de conexión de acondicionamiento de modo es el mejor producto posible para la interconexión entre los dos. HYC puede proporcionar todo tipo de productos de cable de conexión de acondicionamiento de modo. El modo de transmisión, el tipo de cable óptico y el tipo de conector pueden coincidir arbitrariamente. Tiene las ventajas de transmisión estable, alta confiabilidad y personalización. Es ampliamente utilizado en escenarios de redes ópticas como CATV, LAN y Data Center, etc.
Cantidad:

Alta calidad, 100% probado

Los cables de conexión de acondicionamiento de modo proporcionados por HYC se prueban al 100%, lo que cumple con los estándares del producto y con las necesidades del cliente.

  • SM-MM Mode-Conditioning Patch Cord_03.jpg

    Il y pérdida de retorno probada

  • SM-MM Mode-Conditioning Patch Cord_07.jpg

    Conector probado en 3D

  • SM-MM Mode-Conditioning Patch Cord_07-04.jpg

    Cara del extremo de la férula inspeccionada

Férulas de alta calidad

Los cables de conexión de acondicionamiento de modo seleccionaron una férula de cerámica, tecnología de rectificado profesional, para que la cara final de la fibra óptica se pueda conectar con precisión; Baja pérdida de inserción, transmisión estable y conexión eficiente.

SM-MM Mode-Conditioning Patch Cord

Rendimiento de parámetros estables

El cable de conexión de acondicionamiento de modo proporcionado por HYC cumple con el entorno operativo de -25 ~ 70 ° C, más de 1,000 pruebas de durabilidad de acoplamiento, rendimiento estable y calidad confiable.

SM-MM Mode-Conditioning Patch Cord

Múltiples estilos y se pueden personalizar

HYC proporciona una variedad de cables de conexión de acondicionamiento de modo y también se puede personalizar.

Numero de nucleosDiámetro del cableTipo de férulaColor del cableConector de entradaConector de salida
Un solo núcleoUPCBlancoLCLC
0.9mmAmarilloCAROLINA DEL SURS T
2.0mmAzulFCFC
Doble núcleo3.0mmAPCRosa rojaS TS T
4.0mmAguaMUMU
.................

Ejemplos:

  • SM-MM Mode-Conditioning Patch Cord_19.jpg

    LC-CAROLINA DEL SUR Duplex SM-MM(OM3) 3.0mm cable de parche de acondicionamiento de modo

  • SM-MM Mode-Conditioning Patch Cord_19-08.jpg

    LC-LC Dúplex SM-MM (OM3) 3.0mm cable de parche de acondicionamiento de modo

  • SM-MM Mode-Conditioning Patch Cord_19-09.jpg

    LC-FC Dúplex SM-MM (OM4) 3.0mm cable de parche de acondicionamiento de modo

Los ejemplos de clasificación de polaridad MPO / MTP

SM-MM Mode-Conditioning Patch Cord

Cumplimiento de normas internacionales.

The cable de parche de acondicionamiento de modos provided by HYC can meet Telcordia GR 326 o IEC 61300-2; it is compliant with RoHS, IEC61754, IEC 61753-1, IEC61300-3-4 and other standards.

SM-MM Mode-Conditioning Patch Cord_26.jpg
  • GR 326 o IEC 61300-2
  • RoHS
  • IEC 61754
  • IEC 61753-1

Especificación

ArtículosModo singularModo múltiple
Diámetro de la fibra9 / 125um62.5 / 125um 50 / 125um
Pérdida de inserciónModo singular change to Modo múltiple≤0.5dBModo múltiple change to Modo singular≤20dB
Durabilidad500 veces
Temperatura de operacion-25 ℃ ~ + 70 ℃
¡Lo siento! No se encontraron registros relacionados.

enviar mensaje

* clear input
*
*

Productos relacionados

Modelo MPO connector
Modelo MPO connector
Modelo SC Connector
chat_prolist

enviar mensaje

* clear input
*
*
Elige lengua